Антонимы к слову смертность

Слово на букву с. Смертность (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову смертность:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «смертность». Здесь вы найдете антонимы слова «смертность». Какие слова являются противоположными слову «смертность»?

Относительно слова «смертность», такие слова, как «бессмертие», «бессмертность», являются антонимами слова «смертность». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «смертность» («бессмертие», «бессмертность») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «смертность» противоположные слова: «бессмертие», «бессмертность». Каждый из антонимов слова «смертность» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «смертность», таких как «бессмертие», «бессмертность», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бессмертие», либо слово «бессмертность».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «смертность». На данной странице показаны слова: «бессмертие», «бессмертность», для которых слово «смертность» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «смертность», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.