Антонимы к слову слабак

Слово на букву с. Слабак (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову слабак:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «слабак». Здесь вы найдете антонимы слова «слабак». Какие слова являются противоположными слову «слабак»?

Относительно слова «слабак», такие слова, как «амбал», «богатырь», «бычара», «силач», являются антонимами слова «слабак». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «слабак» («амбал», «богатырь», «бычара», «силач») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «слабак» противоположные слова: «амбал», «богатырь», «бычара», «силач». Каждый из антонимов слова «слабак» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «слабак», таких как «амбал», «богатырь», «бычара», «силач», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «амбал», либо слово «богатырь».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «слабак». На данной странице показаны слова: «богатырь», «здоровяк», «силач», для которых слово «слабак» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «слабак», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.