Антонимы к слову сбережения

Слово на букву с. Сбережения (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову сбережения:

Вы находитесь на странице слова «сбережения». Здесь вы найдете антонимы слова «сбережения». Какие слова являются противоположными слову «сбережения»?

Относительно слова «сбережения», такие слова, как «растрата», «трата», являются антонимами слова «сбережения». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «сбережения» («растрата», «трата») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «сбережения» противоположные слова: «растрата», «трата». Каждый из антонимов слова «сбережения» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «сбережения», таких как «растрата», «трата», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «растрата», либо слово «трата».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «сбережения», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.