Антонимы к слову останов

Слово на букву о. Останов (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову останов:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «останов». Здесь вы найдете антонимы слова «останов». Какие слова являются противоположными слову «останов»?

Относительно слова «останов», такие слова, как «запуск», «пуск», «старт», являются антонимами слова «останов». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «останов» («запуск», «пуск», «старт») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «останов» противоположные слова: «запуск», «пуск», «старт». Каждый из антонимов слова «останов» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «останов», таких как «запуск», «пуск», «старт», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «запуск», либо слово «пуск».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «останов». На данной странице показано слово «пуск», для которого слово «останов» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «останов», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.