Антонимы к слову одесную

Слово на букву о. Одесную (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову одесную:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «одесную». Здесь вы найдете антонимы слова «одесную». Какие слова являются противоположными слову «одесную»?

Относительно слова «одесную», такие слова, как «влеве», «ошую», «ошуюю», «слева», являются антонимами слова «одесную». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «одесную» («влеве», «ошую», «ошуюю», «слева») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «одесную» противоположные слова: «влеве», «ошую», «ошуюю», «слева». Каждый из антонимов слова «одесную» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «одесную», таких как «влеве», «ошую», «ошуюю», «слева», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «влеве», либо слово «ошую».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «одесную». На данной странице показаны слова: «ошую», «ошуюю», для которых слово «одесную» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «одесную», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.