Антонимы к слову общность

Слово на букву о. Общность (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову общность:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «общность». Здесь вы найдете антонимы слова «общность». Какие слова являются противоположными слову «общность»?

Относительно слова «общность», такие слова, как «антагонизм», «несхожесть», «разрозненность», «рознь», являются антонимами слова «общность». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «общность» («антагонизм», «несхожесть», «разрозненность», «рознь») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «общность» противоположные слова: «антагонизм», «несхожесть», «разрозненность», «рознь». Каждый из антонимов слова «общность» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «общность», таких как «антагонизм», «несхожесть», «разрозненность», «рознь», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «антагонизм», либо слово «несхожесть».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «общность». На данной странице показаны слова: «индивидуальность», «различие», «разница», для которых слово «общность» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «общность», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.