Антонимы к слову незнамо

Слово на букву н. Незнамо (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «незнамо». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «незнамо». Какие слова являются противоположными слову «незнамо»?

Относительно слова «незнамо», такие слова, как «известно», «ясно», являются частичными антонимами слова «незнамо». Слова «известно», «ясно» частично противоположны по смыслу со словом «незнамо». Частичные антонимы слова «незнамо» («известно», «ясно») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «незнамо» противоположные :vp_types_part_txt: «известно», «ясно». Каждый из антонимов слова «незнамо» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «незнамо», таких как «известно», «ясно», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «известно», либо слово «известно».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «незнамо», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.