Антонимы к слову неведомо

Слово на букву н. Неведомо (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову неведомо:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «неведомо». Здесь вы найдете антонимы слова «неведомо». Какие слова являются противоположными слову «неведомо»?

Относительно слова «неведомо», такие слова, как «знамо», «известно», являются антонимами слова «неведомо». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «неведомо» («знамо», «известно») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «неведомо» противоположные слова: «знамо», «известно». Каждый из антонимов слова «неведомо» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «неведомо», таких как «знамо», «известно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «знамо», либо слово «известно».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «неведомо». На данной странице показано слово «известно», для которого слово «неведомо» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «неведомо», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.