Антонимы к слову неожиданно

Слово на букву н. Неожиданно (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову неожиданно:

Вы находитесь на странице слова «неожиданно». Здесь вы найдете антонимы слова «неожиданно». Какие слова являются противоположными слову «неожиданно»?

Относительно слова «неожиданно», такие слова, как «ожидаемо», «предсказуемо», являются антонимами слова «неожиданно». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «неожиданно» («ожидаемо», «предсказуемо») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «неожиданно» противоположные слова: «ожидаемо», «предсказуемо». Каждый из антонимов слова «неожиданно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «неожиданно», таких как «ожидаемо», «предсказуемо», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «ожидаемо», либо слово «предсказуемо».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «неожиданно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.