Антонимы к слову великан

Слово на букву в. Великан (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову великан:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «великан». Здесь вы найдете антонимы слова «великан». Какие слова являются противоположными слову «великан»?

Относительно слова «великан», такие слова, как «карлик», «лилипут», являются антонимами слова «великан». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «великан» («карлик», «лилипут») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «великан» противоположные слова: «карлик», «лилипут». Каждый из антонимов слова «великан» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «великан», таких как «карлик», «лилипут», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «карлик», либо слово «лилипут».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «великан». На данной странице показаны слова: «гном», «карлик», «кнопка», «лилипут», «шибздик», для которых слово «великан» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «великан», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.