Антонимы к слову естественный

Слово на букву е. Естественный (12 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову естественный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «естественный». Здесь вы найдете антонимы слова «естественный». Какие слова являются противоположными слову «естественный»?

Относительно слова «естественный», такие слова, как «аномальный», «искусственный», являются антонимами слова «естественный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «естественный» («аномальный», «искусственный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «естественный» противоположные слова: «аномальный», «искусственный». Каждый из антонимов слова «естественный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «естественный», таких как «аномальный», «искусственный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «аномальный», либо слово «искусственный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «естественный». На данной странице присутствуют слова «искусственный», «неестественный», «паранормальный», «принудительный», для которых слово «естественный» является антонимом. И слово «жеманный», для которого слово «естественный» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «естественный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.