Антонимы к слову единичный

Слово на букву е. Единичный (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову единичный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «единичный». Здесь вы найдете антонимы слова «единичный». Какие слова являются противоположными слову «единичный»?

Относительно слова «единичный», такие слова, как «многочисленный», «распространённый», «систематический», являются антонимами слова «единичный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «единичный» («многочисленный», «распространённый», «систематический») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «единичный» противоположные слова: «многочисленный», «распространённый», «систематический». Каждый из антонимов слова «единичный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «единичный», таких как «многочисленный», «распространённый», «систематический», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «многочисленный», либо слово «распространённый».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «единичный». На данной странице показано слово «бесконечный», для которого слово «единичный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «единичный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.