Антонимы к слову зыбкий

Слово на букву з. Зыбкий (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову зыбкий:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «зыбкий». Здесь вы найдете антонимы слова «зыбкий». Какие слова являются противоположными слову «зыбкий»?

Относительно слова «зыбкий», такие слова, как «надежный», «неколебимый», «прочный», «твердый», «устойчивый», являются антонимами слова «зыбкий». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «зыбкий» («надежный», «неколебимый», «прочный», «твердый», «устойчивый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «зыбкий» противоположные слова: «надежный», «неколебимый», «прочный», «твердый», «устойчивый». Каждый из антонимов слова «зыбкий» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «зыбкий», таких как «надежный», «неколебимый», «прочный», «твердый», «устойчивый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «надежный», либо слово «неколебимый».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «зыбкий». На данной странице показаны слова: «крепкий», «незыблемый», для которых слово «зыбкий» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «зыбкий», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.