Антонимы к слову зверский

Слово на букву з. Зверский (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову зверский:

Вы находитесь на странице слова «зверский». Здесь вы найдете антонимы слова «зверский». Какие слова являются противоположными слову «зверский»?

Относительно слова «зверский», такие слова, как «гуманный», «кроткий», «ласковый», «мягкий», «человеческий», являются антонимами слова «зверский». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «зверский» («гуманный», «кроткий», «ласковый», «мягкий», «человеческий») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «зверский» противоположные слова: «гуманный», «кроткий», «ласковый», «мягкий», «человеческий». Каждый из антонимов слова «зверский» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «зверский», таких как «гуманный», «кроткий», «ласковый», «мягкий», «человеческий», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «гуманный», либо слово «кроткий».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «зверский», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.