Антонимы к слову значимый

Слово на букву з. Значимый (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову значимый:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «значимый». Здесь вы найдете антонимы слова «значимый». Какие слова являются противоположными слову «значимый»?

Относительно слова «значимый», такие слова, как «незначимый», «ничтожный», являются антонимами слова «значимый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «значимый» («незначимый», «ничтожный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «значимый» противоположные слова: «незначимый», «ничтожный». Каждый из антонимов слова «значимый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «значимый», таких как «незначимый», «ничтожный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «незначимый», либо слово «ничтожный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «значимый». На данной странице показаны слова: «незначащий», «незначимый», «ничтожный», «пятнадцатый», для которых слово «значимый» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «значимый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.