Антонимы к слову забраковать

Слово на букву з. Забраковать (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову забраковать:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «забраковать». Здесь вы найдете антонимы слова «забраковать». Какие слова являются противоположными слову «забраковать»?

Относительно слова «забраковать», такие слова, как «апробировать», «одобрить», являются антонимами слова «забраковать». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «забраковать» («апробировать», «одобрить») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «забраковать» противоположные слова: «апробировать», «одобрить». Каждый из антонимов слова «забраковать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «забраковать», таких как «апробировать», «одобрить», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «апробировать», либо слово «одобрить».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «забраковать». На данной странице показано слово «одобрить», для которого слово «забраковать» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «забраковать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.