Антонимы к слову языковой

Слово на букву я. Языковой (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «языковой». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «языковой». Какие слова являются противоположными слову «языковой»?

Относительно слова «языковой», такие слова, как «внеязыковой», «невербальный», «экстралингвистический», являются частичными антонимами слова «языковой». Слова «внеязыковой», «невербальный», «экстралингвистический» частично противоположны по смыслу со словом «языковой». Частичные антонимы слова «языковой» («внеязыковой», «невербальный», «экстралингвистический») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «языковой» противоположные :vp_types_part_txt: «внеязыковой», «невербальный», «экстралингвистический». Каждый из антонимов слова «языковой» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «языковой», таких как «внеязыковой», «невербальный», «экстралингвистический», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «внеязыковой», либо слово «внеязыковой».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «языковой». На данной странице присутствует слово «экстралингвистический», для которого слово «языковой» является антонимом. И слово «внеязыковый», для которого слово «языковой» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «языковой», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.