Антонимы к слову языкастый

Слово на букву я. Языкастый (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «языкастый». К сожалению, на данной странице отсутствуют антонимы к слову «языкастый». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «языкастый». На данной странице показано слово «безъязыкий», для которого слово «языкастый» является антонимом. Слово «безъязыкий» можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «языкастый» противоположное слово «безъязыкий». Слово «безъязыкий» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слова «безъязыкий», нужно обратиться к его толкованию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «языкастый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.