Антонимы к слову явственный

Слово на букву я. Явственный (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову явственный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «явственный». Здесь вы найдете антонимы слова «явственный». Какие слова являются противоположными слову «явственный»?

Относительно слова «явственный», такие слова, как «неощутимый», «неясный», являются антонимами слова «явственный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «явственный» («неощутимый», «неясный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «явственный» противоположные слова: «неощутимый», «неясный». Каждый из антонимов слова «явственный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «явственный», таких как «неощутимый», «неясный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «неощутимый», либо слово «неясный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «явственный». На данной странице показано слово «невидимый», для которого слово «явственный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «явственный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.