Антонимы к слову явственно

Слово на букву я. Явственно (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову явственно:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «явственно». Здесь вы найдете антонимы слова «явственно». Какие слова являются противоположными слову «явственно»?

Относительно слова «явственно», такие слова, как «расплывчато», «смутно», являются антонимами слова «явственно». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «явственно» («расплывчато», «смутно») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «явственно» противоположные слова: «расплывчато», «смутно». Каждый из антонимов слова «явственно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «явственно», таких как «расплывчато», «смутно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «расплывчато», либо слово «смутно».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «явственно». На данной странице показано слово «неуловимо», для которого слово «явственно» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «явственно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.