Антонимы к слову явь

Слово на букву я. Явь (3 буквы)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову явь:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «явь». Здесь вы найдете антонимы слова «явь». Какие слова являются противоположными слову «явь»?

Относительно слова «явь», такие слова, как «бред», «выдумка», «вымысел», «галлюцинация», «мираж», являются антонимами слова «явь». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «явь» («бред», «выдумка», «вымысел», «галлюцинация», «мираж») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «явь» противоположные слова: «бред», «выдумка», «вымысел», «галлюцинация», «мираж». Каждый из антонимов слова «явь» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «явь», таких как «бред», «выдумка», «вымысел», «галлюцинация», «мираж», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бред», либо слово «выдумка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «явь». На данной странице присутствуют слова «забытьё», «сон», «тьма», для которых слово «явь» является антонимом. И слово «сновидение», для которого слово «явь» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «явь», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.