Антонимы к слову якорь

Слово на букву я. Якорь (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «якорь». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «якорь». Какие слова являются противоположными слову «якорь»? Слово «статор» является частичным антонимом слова «якорь». Слово «статор» частично противоположно по смыслу со словом «якорь». Частичный антоним слова «якорь» («статор») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «якорь» противоположное слово «статор». Антоним слова «якорь» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «якорь», например «статор», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «якорь», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.