Антонимы к слову ягнёнок

Слово на букву я. Ягнёнок (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову ягнёнок:

Это слово является частичным антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «ягнёнок». Здесь вы найдете антонимы слова «ягнёнок». Какие слова являются противоположными слову «ягнёнок»?

Относительно слова «ягнёнок», такие слова, как «ягница», «ярка», являются антонимами слова «ягнёнок». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «ягнёнок» («ягница», «ярка») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «ягнёнок» противоположные слова: «ягница», «ярка». Каждый из антонимов слова «ягнёнок» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «ягнёнок», таких как «ягница», «ярка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «ягница», либо слово «ярка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ягнёнок». На данной странице показано слово «Лев», для которого слово «ягнёнок» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «ягнёнок», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.