Антонимы к слову ядрёный

Слово на букву я. Ядрёный (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову ядрёный:

Вы находитесь на странице слова «ядрёный». Здесь вы найдете антонимы слова «ядрёный». Какие слова являются противоположными слову «ядрёный»?

Относительно слова «ядрёный», такие слова, как «вялый», «ленивый», «плохой», «пустой», «слабый», являются антонимами слова «ядрёный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «ядрёный» («вялый», «ленивый», «плохой», «пустой», «слабый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «ядрёный» противоположные слова: «вялый», «ленивый», «плохой», «пустой», «слабый». Каждый из антонимов слова «ядрёный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «ядрёный», таких как «вялый», «ленивый», «плохой», «пустой», «слабый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вялый», либо слово «ленивый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «ядрёный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.