Антонимы к слову ядерный

Слово на букву я. Ядерный (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову ядерный:

Вы находитесь на странице слова «ядерный». Здесь вы найдете антонимы слова «ядерный». Какие слова являются противоположными слову «ядерный»?

Относительно слова «ядерный», такие слова, как «безъядерный», «внеядерный», «маргинальный», «неядерный», «периферийный», являются антонимами слова «ядерный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «ядерный» («безъядерный», «внеядерный», «маргинальный», «неядерный», «периферийный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «ядерный» противоположные слова: «безъядерный», «внеядерный», «маргинальный», «неядерный», «периферийный». Каждый из антонимов слова «ядерный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «ядерный», таких как «безъядерный», «внеядерный», «маргинальный», «неядерный», «периферийный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «безъядерный», либо слово «внеядерный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «ядерный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.