Антонимы к слову взмывать

Слово на букву в. Взмывать (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову взмывать:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «взмывать». Здесь вы найдете антонимы слова «взмывать». Какие слова являются противоположными слову «взмывать»?

Относительно слова «взмывать», такие слова, как «низвергаться», «падать», «снижаться», являются антонимами слова «взмывать». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «взмывать» («низвергаться», «падать», «снижаться») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «взмывать» противоположные слова: «низвергаться», «падать», «снижаться». Каждый из антонимов слова «взмывать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «взмывать», таких как «низвергаться», «падать», «снижаться», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «низвергаться», либо слово «падать».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «взмывать». На данной странице показано слово «планировать», для которого слово «взмывать» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «взмывать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.