Антонимы к слову вывинчивать

Слово на букву в. Вывинчивать (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову вывинчивать:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «вывинчивать». Здесь вы найдете антонимы слова «вывинчивать». Какие слова являются противоположными слову «вывинчивать»?

Относительно слова «вывинчивать», такие слова, как «ввёртывать», «ввинчивать», «завинчивать», являются антонимами слова «вывинчивать». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «вывинчивать» («ввёртывать», «ввинчивать», «завинчивать») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «вывинчивать» противоположные слова: «ввёртывать», «ввинчивать», «завинчивать». Каждый из антонимов слова «вывинчивать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «вывинчивать», таких как «ввёртывать», «ввинчивать», «завинчивать», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «ввёртывать», либо слово «ввинчивать».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «вывинчивать». На данной странице показаны слова: «вворачивать», «винтить», для которых слово «вывинчивать» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «вывинчивать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.