Антонимы к слову высокоинтенсивный

Слово на букву в. Высокоинтенсивный (17 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову высокоинтенсивный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «высокоинтенсивный». Здесь вы найдете антонимы слова «высокоинтенсивный». Какие слова являются противоположными слову «высокоинтенсивный»?

Относительно слова «высокоинтенсивный», такие слова, как «малоинтенсивный», «низкоинтенсивный», являются антонимами слова «высокоинтенсивный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «высокоинтенсивный» («малоинтенсивный», «низкоинтенсивный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «высокоинтенсивный» противоположные слова: «малоинтенсивный», «низкоинтенсивный». Каждый из антонимов слова «высокоинтенсивный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «высокоинтенсивный», таких как «малоинтенсивный», «низкоинтенсивный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «малоинтенсивный», либо слово «низкоинтенсивный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «высокоинтенсивный». На данной странице показано слово «малоинтенсивный», для которого слово «высокоинтенсивный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «высокоинтенсивный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.