Антонимы к слову высказывание

Слово на букву в. Высказывание (12 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову высказывание:

Вы находитесь на странице слова «высказывание». Здесь вы найдете антонимы слова «высказывание». Какие слова являются противоположными слову «высказывание»?

Относительно слова «высказывание», такие слова, как «замалчивание», «молчание», «умалчивание», являются антонимами слова «высказывание». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «высказывание» («замалчивание», «молчание», «умалчивание») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «высказывание» противоположные слова: «замалчивание», «молчание», «умалчивание». Каждый из антонимов слова «высказывание» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «высказывание», таких как «замалчивание», «молчание», «умалчивание», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «замалчивание», либо слово «молчание».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «высказывание», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.