Антонимы к слову вынимать

Слово на букву в. Вынимать (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову вынимать:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «вынимать». Здесь вы найдете антонимы слова «вынимать». Какие слова являются противоположными слову «вынимать»?

Относительно слова «вынимать», такие слова, как «вкладывать», «класть», «помещать», являются антонимами слова «вынимать». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «вынимать» («вкладывать», «класть», «помещать») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «вынимать» противоположные слова: «вкладывать», «класть», «помещать». Каждый из антонимов слова «вынимать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «вынимать», таких как «вкладывать», «класть», «помещать», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вкладывать», либо слово «класть».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «вынимать». На данной странице показаны слова: «вдевать», «вставлять», «втыкать», «закладывать», «класть», для которых слово «вынимать» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «вынимать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.