Антонимы к слову вылетать

Слово на букву в. Вылетать (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову вылетать:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «вылетать». Здесь вы найдете антонимы слова «вылетать». Какие слова являются противоположными слову «вылетать»?

Относительно слова «вылетать», такие слова, как «влететь», «приземлиться», «сесть», являются антонимами слова «вылетать». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «вылетать» («влететь», «приземлиться», «сесть») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «вылетать» противоположные слова: «влететь», «приземлиться», «сесть». Каждый из антонимов слова «вылетать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «вылетать», таких как «влететь», «приземлиться», «сесть», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «влететь», либо слово «приземлиться».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «вылетать». На данной странице показано слово «влетать», для которого слово «вылетать» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «вылетать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.