Антонимы к слову выход

Слово на букву в. Выход (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову выход:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «выход». Здесь вы найдете антонимы слова «выход». Какие слова являются противоположными слову «выход»?

Относительно слова «выход», такие слова, как «вход», «затраты», «поставка», «прекращение», «уход», являются антонимами слова «выход». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «выход» («вход», «затраты», «поставка», «прекращение», «уход») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «выход» противоположные слова: «вход», «затраты», «поставка», «прекращение», «уход». Каждый из антонимов слова «выход» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «выход», таких как «вход», «затраты», «поставка», «прекращение», «уход», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вход», либо слово «затраты».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «выход». На данной странице показаны слова: «вход», «вхождение», для которых слово «выход» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «выход», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.