Антонимы к слову выглянуть

Слово на букву в. Выглянуть (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову выглянуть:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «выглянуть». Здесь вы найдете антонимы слова «выглянуть». Какие слова являются противоположными слову «выглянуть»?

Относительно слова «выглянуть», такие слова, как «заглянуть», «скрыться», являются антонимами слова «выглянуть». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «выглянуть» («заглянуть», «скрыться») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «выглянуть» противоположные слова: «заглянуть», «скрыться». Каждый из антонимов слова «выглянуть» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «выглянуть», таких как «заглянуть», «скрыться», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «заглянуть», либо слово «скрыться».

Слово «спрятаться» считается частичным антонимом слова «выглянуть». Слово «выглянуть» частично противоположно по смыслу со словом «спрятаться».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «выглянуть», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.