Антонимы к слову вычеркнуть

Слово на букву в. Вычеркнуть (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову вычеркнуть:

Вы находитесь на странице слова «вычеркнуть». Здесь вы найдете антонимы слова «вычеркнуть». Какие слова являются противоположными слову «вычеркнуть»?

Относительно слова «вычеркнуть», такие слова, как «включить», «вписать», «вставить», являются антонимами слова «вычеркнуть». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «вычеркнуть» («включить», «вписать», «вставить») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «вычеркнуть» противоположные слова: «включить», «вписать», «вставить». Каждый из антонимов слова «вычеркнуть» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «вычеркнуть», таких как «включить», «вписать», «вставить», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «включить», либо слово «вписать».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «вычеркнуть», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.