Антонимы к слову временный

Слово на букву в. Временный (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову временный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «временный». Здесь вы найдете антонимы слова «временный». Какие слова являются противоположными слову «временный»? Слово «постоянный» является антонимом слова «временный». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Антоним слова «временный» («постоянный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «временный» противоположное слово «постоянный». Антоним слова «временный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «временный», например «постоянный», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «временный». На данной странице показаны слова: «бесконечный», «вечный», «перманентный», «последнее», «последний», для которых слово «временный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «временный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.