Антонимы к слову враньё

Слово на букву в. Враньё (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову враньё:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «враньё». Здесь вы найдете антонимы слова «враньё». Какие слова являются противоположными слову «враньё»?

Относительно слова «враньё», такие слова, как «истина», «Правда», являются антонимами слова «враньё». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «враньё» («истина», «Правда») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «враньё» противоположные слова: «истина», «Правда». Каждый из антонимов слова «враньё» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «враньё», таких как «истина», «Правда», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «истина», либо слово «Правда».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «враньё». На данной странице показано слово «Правда», для которого слово «враньё» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «враньё», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.