Антонимы к слову вплотную

Слово на букву в. Вплотную (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «вплотную». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «вплотную». Какие слова являются противоположными слову «вплотную»? Словосочетание «спустя рукава» является частичным антонимом слова «вплотную». Словосочетание «спустя рукава» частично противоположно по смыслу со словом «вплотную». Частичный антоним слова «вплотную» («спустя рукава») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «вплотную» противоположное словосочетание «спустя рукава». Антоним слова «вплотную» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «вплотную», например «спустя рукава», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «вплотную», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.