Антонимы к слову возрождение

Слово на букву в. Возрождение (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову возрождение:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «возрождение». Здесь вы найдете антонимы слова «возрождение». Какие слова являются противоположными слову «возрождение»?

Относительно слова «возрождение», такие слова, как «гибель», «закат», «застой», «упадок», являются антонимами слова «возрождение». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «возрождение» («гибель», «закат», «застой», «упадок») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «возрождение» противоположные слова: «гибель», «закат», «застой», «упадок». Каждый из антонимов слова «возрождение» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «возрождение», таких как «гибель», «закат», «застой», «упадок», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «гибель», либо слово «закат».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «возрождение». На данной странице показано слово «вымирание», для которого слово «возрождение» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «возрождение», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.