Антонимы к словосочетанию "в одежде"

Словосочетание на букву в. "в одежде" (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Это словосочетание является частичным антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице словосочетания «"в одежде"». К сожалению, на данной странице отсутствуют антонимы к словосочетанию «"в одежде"». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о словосочетании «"в одежде"». На данной странице показано слово «голышом», для которого словосочетание «"в одежде"» является частичным антонимом. Слово «голышом» можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к словосочетанию «"в одежде"» противоположное слово «голышом». Слово «голышом» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слова «голышом», нужно обратиться к его толкованию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к словосочетанию «"в одежде"», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.