Антонимы к слову внезапность

Слово на букву в. Внезапность (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову внезапность:

Вы находитесь на странице слова «внезапность». Здесь вы найдете антонимы слова «внезапность». Какие слова являются противоположными слову «внезапность»?

Относительно слова «внезапность», такие слова, как «нерасторопность», «основательность», являются антонимами слова «внезапность». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «внезапность» («нерасторопность», «основательность») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «внезапность» противоположные слова: «нерасторопность», «основательность». Каждый из антонимов слова «внезапность» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «внезапность», таких как «нерасторопность», «основательность», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «нерасторопность», либо слово «основательность».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «внезапность», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.