Антонимы к слову вменяемый

Слово на букву в. Вменяемый (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову вменяемый:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «вменяемый». Здесь вы найдете антонимы слова «вменяемый». Какие слова являются противоположными слову «вменяемый»?

Относительно слова «вменяемый», такие слова, как «неадекватный», «невменяемый», являются антонимами слова «вменяемый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «вменяемый» («неадекватный», «невменяемый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «вменяемый» противоположные слова: «неадекватный», «невменяемый». Каждый из антонимов слова «вменяемый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «вменяемый», таких как «неадекватный», «невменяемый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «неадекватный», либо слово «невменяемый».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «вменяемый». На данной странице показаны слова: «безумный», «неадекватный», «невменяемый», для которых слово «вменяемый» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «вменяемый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.