Антонимы к слову властелин

Слово на букву в. Властелин (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову властелин:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «властелин». Здесь вы найдете антонимы слова «властелин». Какие слова являются противоположными слову «властелин»?

Относительно слова «властелин», такие слова, как «подчиненный», «раб», «слуга», являются антонимами слова «властелин». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «властелин» («подчиненный», «раб», «слуга») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «властелин» противоположные слова: «подчиненный», «раб», «слуга». Каждый из антонимов слова «властелин» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «властелин», таких как «подчиненный», «раб», «слуга», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «подчиненный», либо слово «раб».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «властелин». На данной странице показано слово «раб», для которого слово «властелин» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «властелин», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.