Антонимы к слову Виктория

Слово на букву в. Виктория (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову Виктория:

Вы находитесь на странице слова «Виктория». Здесь вы найдете антонимы слова «Виктория». Какие слова являются противоположными слову «Виктория»?

Относительно слова «Виктория», такие слова, как «поражение», «разгром», являются антонимами слова «Виктория». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «Виктория» («поражение», «разгром») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «Виктория» противоположные слова: «поражение», «разгром». Каждый из антонимов слова «Виктория» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «Виктория», таких как «поражение», «разгром», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «поражение», либо слово «разгром».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «Виктория», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.