Антонимы к слову вероятный

Слово на букву в. Вероятный (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову вероятный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «вероятный». Здесь вы найдете антонимы слова «вероятный». Какие слова являются противоположными слову «вероятный»?

Относительно слова «вероятный», такие слова, как «невероятный», «невозможный», «немыслимый», являются антонимами слова «вероятный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «вероятный» («невероятный», «невозможный», «немыслимый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «вероятный» противоположные слова: «невероятный», «невозможный», «немыслимый». Каждый из антонимов слова «вероятный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «вероятный», таких как «невероятный», «невозможный», «немыслимый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «невероятный», либо слово «невозможный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «вероятный». На данной странице показано слово «невероятный», для которого слово «вероятный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «вероятный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.