Антонимы к слову вялотекущий

Слово на букву в. Вялотекущий (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову вялотекущий:

Вы находитесь на странице слова «вялотекущий». Здесь вы найдете антонимы слова «вялотекущий». Какие слова являются противоположными слову «вялотекущий»?

Относительно слова «вялотекущий», такие слова, как «интенсивный», «мощный», «острый», являются антонимами слова «вялотекущий». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «вялотекущий» («интенсивный», «мощный», «острый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «вялотекущий» противоположные слова: «интенсивный», «мощный», «острый». Каждый из антонимов слова «вялотекущий» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «вялотекущий», таких как «интенсивный», «мощный», «острый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «интенсивный», либо слово «мощный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «вялотекущий», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.