Антонимы к слову вакуум

Слово на букву в. Вакуум (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову вакуум:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «вакуум». Здесь вы найдете антонимы слова «вакуум». Какие слова являются противоположными слову «вакуум»?

Относительно слова «вакуум», такие слова, как «вещество», «избыток», «изобилие», «обилие», являются антонимами слова «вакуум». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «вакуум» («вещество», «избыток», «изобилие», «обилие») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «вакуум» противоположные слова: «вещество», «избыток», «изобилие», «обилие». Каждый из антонимов слова «вакуум» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «вакуум», таких как «вещество», «избыток», «изобилие», «обилие», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вещество», либо слово «избыток».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «вакуум». На данной странице показаны слова: «атмосфера», «воздух», «Дух», «коллапсар», «субстанция», для которых слово «вакуум» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «вакуум», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.