Антонимы к слову установленный

Слово на букву у. Установленный (13 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову установленный:

Вы находитесь на странице слова «установленный». Здесь вы найдете антонимы слова «установленный». Какие слова являются противоположными слову «установленный»?

Относительно слова «установленный», такие слова, как «аннулированный», «отменённый», «упразднённый», являются антонимами слова «установленный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «установленный» («аннулированный», «отменённый», «упразднённый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «установленный» противоположные слова: «аннулированный», «отменённый», «упразднённый». Каждый из антонимов слова «установленный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «установленный», таких как «аннулированный», «отменённый», «упразднённый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «аннулированный», либо слово «отменённый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «установленный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.