Антонимы к слову умирание

Слово на букву у. Умирание (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову умирание:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «умирание». Здесь вы найдете антонимы слова «умирание». Какие слова являются противоположными слову «умирание»?

Относительно слова «умирание», такие слова, как «возобновление», «воскрешение», «восстановление», «оживление», «рождение», являются антонимами слова «умирание». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «умирание» («возобновление», «воскрешение», «восстановление», «оживление», «рождение») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «умирание» противоположные слова: «возобновление», «воскрешение», «восстановление», «оживление», «рождение». Каждый из антонимов слова «умирание» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «умирание», таких как «возобновление», «воскрешение», «восстановление», «оживление», «рождение», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «возобновление», либо слово «воскрешение».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «умирание». На данной странице присутствует слово «воскресение», для которого слово «умирание» является антонимом. И слово «жизнь», для которого слово «умирание» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «умирание», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.