Антонимы к слову туго

Слово на букву т. Туго (4 буквы)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову туго:

Вы находитесь на странице слова «туго». Здесь вы найдете антонимы слова «туго». Какие слова являются противоположными слову «туго»?

Относительно слова «туго», такие слова, как «легко», «расхлябанно», «рыхло», «свободно», «слабо», являются антонимами слова «туго». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «туго» («легко», «расхлябанно», «рыхло», «свободно», «слабо») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «туго» противоположные слова: «легко», «расхлябанно», «рыхло», «свободно», «слабо». Каждый из антонимов слова «туго» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «туго», таких как «легко», «расхлябанно», «рыхло», «свободно», «слабо», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «легко», либо слово «расхлябанно».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «туго», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.