Антонимы к слову трындычиха

Слово на букву т. Трындычиха (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову трындычиха:

Вы находитесь на странице слова «трындычиха». Здесь вы найдете антонимы слова «трындычиха». Какие слова являются противоположными слову «трындычиха»?

Относительно слова «трындычиха», такие слова, как «молчун», «молчунья», «тихоня», «тихушник», «тихушница», являются антонимами слова «трындычиха». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «трындычиха» («молчун», «молчунья», «тихоня», «тихушник», «тихушница») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «трындычиха» противоположные слова: «молчун», «молчунья», «тихоня», «тихушник», «тихушница». Каждый из антонимов слова «трындычиха» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «трындычиха», таких как «молчун», «молчунья», «тихоня», «тихушник», «тихушница», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «молчун», либо слово «молчунья».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «трындычиха», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.